WIRE BUTT WELDING MACHINES MADE IN GERMANY
Deutsch | English | Français | 日本語 | Español | Русский | 中文
/ Strecker RU
/ Контакты / Контактные лица

Контактные лица в компании Strecker

отдел продаж:   sales@strecker-limburg.de

Sigrun Möbus

(прокурист + руководитель отдела продаж)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 15

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.moebus@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English Français Español

Sabine Mallm

(отдел продаж)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 57

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.mallm@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English


Peter Neis

(отдел продаж)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 56

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
p.neis@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English

Nathalie Payelleville

(отдел продаж)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 16

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
n.payelleville@strecker-limburg.de

языка́м:
Français Deutsch English


Отдел по работе с клиентами:   customerservice@strecker-limburg.de

Uwe Hastrich

(Отдел по работе с клиентами + финансовый директор + уполномоченное лицо)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 24

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
u.hastrich@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English

Kim Schmitt

(Руководитель группы Отдел по работе с клиентами)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 14

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
k.schmitt@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English


Ingrid Arnold

(Отдел по работе с клиентами)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 18

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
i.arnold@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English

Desiree Keller

(Отдел по работе с клиентами)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 20

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
d.keller@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English


Sandra Klein

(Отдел по работе с клиентами + бухгалтерия)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 58

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.klein@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English

Maike Kurtenacker

(Отдел по работе с клиентами)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 53

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
m.kurtenacker@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English Italiano


Stefanie Kreckel

(Отдел по работе с клиентами)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 19

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
s.kreckel@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English Français

Monika Neuheuser

(Отдел по работе с клиентами)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 13

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
m.neuheuser@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English


технический отдел:   support@strecker-limburg.de

Thorsten Ketterer

(технический отдел)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 35

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
t.ketterer@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English

Ralf Stahl

(технический отдел)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 31

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
r.stahl@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English


Andreas Zöllner

(технический отдел)

Телефон:
+49 6431 / 96 10 36

Телефакс:
+49 6431 / 96 10 600

E-Mail:
a.zoellner@strecker-limburg.de

языка́м:
Deutsch English